Богом. Через мои руки проходит Божественная энергия. ????? - вопрос №1048088

Добрый день. Скажите, пожалуйста, я буду лечить людей? Я могу давать Дикшу и люди говорят, что перед ними открывается другой мир и они общаются с Богом. Через мои руки проходит Божественная энергия. ?????

Ответы

все в ваших руках!
Ирина, для ответов на ваши вопросы нужна диагностика.А так это всё пустые слова — нужно смотреть сколько у вас энергетики. Даже если есть нужно учиться. Иначе попадёте не туда куда надо.
Здравствуйте, Ирина. Любой человек может проводить Божественную энергию, и вы не исключение. Все зависит от вашего желания.