Блок "новости" на сайте виден только админу - вопрос №1048127

На сайте beautygroup.by/news публикации видны только админу. В настройках прав незарегистрированные пользователи имеют «доступ ко всем материалам сацта». В настройках блока также стоит видимость для незарег. пользователей.в чем может быть причина? Сайт на друпал 6.14

Ответы

Разберитесь с ПРАВАМИ… Или в техподдержку DRUPAL
Следует разобраться, с помощью чего сделана эта страница. Если она сделана через модуль Views, надо смотреть настройки этого представление, скорее всего права на просмотр выставлены там. Или, возможно там неправильно выставлены фильтры для вывода.