Возьмут в армию или нет? - вопрос №104814

Здравствуйте. Могут ли меня забрать в армию если у меня нет отца, у меня аритмия сердца, холецистит, у матери тоже аритмия сердца с частыми приступами?
Если можно, то конкретнее объясните весь ответ

1 ответ

Ответы

Если Ваши заболевания входят в перечень заболеваний по которым не призывают по состоянию здоровья, тогда не призовут. Перечень заболеваний имееться у врача военного комиссариата, там можете уточнить........

Если мать нуждаеться в опеке, тогда оформляйте опекунство, тогда точно не призовут..........