Кемеровская область

вячеслав. Вопрос: взял квартиру в строищемся доме , договор по уступке в залоге у банка. После оформления квартиры в собственность - будет ли она в... - вопрос №1048158

залоге у банка ( смогу лия ее продать без участия банка?)

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.
Оформив квартиру в собственность, вы сможете ей распоряжаться только если погасите требование банка. по поводу которого она находится у него в залоге и банк снимет обременение с квартиры.
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.