Амурская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,следующая ситуация.Двое знакомых вместе выпивали,затем один угоняет машину у своего приятеля,с которым вместе... - вопрос №1048173

пил.Пьяный разбивает машину.пострадавший не даёт вызвать сотрудников ДПС, так как сам пьяный.Угон и ДТП нигде не зарегестрировано в течении недели.После того как хозяин машины протрезвев через неделю, договаривается со своим родственником, работающим в органах полиции, и тот начинает давить на угонщика, вызывать на допросы, угрожать что угонщика посадят, если он не заплатит стоимость машины.Угонщик говорит что хозяин машины сам дал ключи от машины, сьездить за бутылкой.Что в такой ситуации будет с угонщиком?
1 ответ

Ответы

Не факт угона, не факт ДТП не доказать. Угонщику не нужно никуда ходить и никому ничего  объяснять.    Законных путей у владельца машины по возмещению ущерба  и привлечения угонщика к ответственности-нет.