Подходим ли мы друг другу с мужем? Бузлаев Евгений 11.01.1986 г - вопрос №1048180

Ответы

ваши отношения подверглись испытанию, ссоры и конфликты совершенно беспочвенны, тем не менее они происходят, поэтому и возникли сомнения по поводу вашей совместимости.Вам надо набраться терпения и взять под контроль свои эмоции, включить в работу логику.И вы сможете победить возникшую ситуацию.С мужем у вас прекрасная совместимость, а невзгоды бывают в каждой семье.
Здравствуйте, Наталья.Вы прекрасная пара и очень подходите друг другу. Он такой мужественный, а вы нежная и такая ласковая… С такой женщиной, как вы он всегда ощущает себя удачливым во всем, а вы свою очередь чувствуете сильного и надежного мужчину рядом с собой!!!