здравствуйте.у меня таккая проблема.при запуске двигателя на авто ваз 21093(карбюратор) стреляет в карбюратор но заводиться авто не желает.подскаите... - вопрос №1048181

что делать и в чем может быть проблема?(комутатор, трамблер, вв и свечи новые)

Ответы

Первое, что Вам нужно, это выставить зажигание и проверить правильность подключения в/проводов к свечам.
перевернута крышка трамблера, или напутано с последовательностью колпачков на свечи
Вы трогали зажигание, возможно необходимо выставить зажигание!

Или если в карбюраторе нарушены выкручены некоторые жиклёры смесь образуется не правильно.
Карбюратор необходимо настроить.