Как поступить? - вопрос №1048200

Мой дядя переспал со мной, при этом я сейчас об этом очень сожалею.У меня есть парень я не могла скрывать это от парня и рассказала ему все.Прошло полгода и теперь он говорит, что проснулся и понял что я не родной человек, встречаясь с ним почти 2 года.Я пока еще его девушка но он говорит, что не уверен в своих чувсвах.

Лучший ответ по мнению автора

Женя, здравствуйте. То что было, то было..., назад время не вернешь. ТО что рассказали, то это правильный шаг, потому что неизвестно, как развивались бы события, вдруг бы Ваш родственник начал Вас шантажировать. Поговорите с парнем и четко донесите ему свою точку зрения, расставьте как говориться все по своим местам и скажите ему, что бы больше к этому разговору больше Вы не возвращались. Если парень Вас не поймет, тот значит не судьба..., если любит по настоящему, то все у Вас будет хорошо. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!