Здравствуйте! От меня пять мес.назад ушел муж Эдуард! Я его очень люблю! Прожили20 лет! Ушел к другой! Вернется ли Он? - вопрос №1048277

Ответы

На данный момент он с вами отношений не видит, точнее не знает как поступить и как будет правильно. Но ваше воссоединение возможно, вы еще будите счастливы вместе.
Данных вы не дали… отвечу примером из практики(но бывают исключения)… как правило в этот срок проживания в паре от 20  до 25… самый опасный на разрыв… нужно было предпринять меры… хитрости… мудрости и т.д что бы не допустить ухода… на данный момент он в эйфории и не думаю что быстро может прийти… хотя исключать ничего нельзя…