Алтайский край

По видам оборотные средства делятся: а) запасы сырья, материалов, полуфабрикатов, готовой продукции, дебиторской задолженности, денежных активов и т.... - вопрос №1048326

д.; б) обслуживающие производственный или финансовый цикл; в) нормируемые и ненормируемые; г) собственные и заемные; д) постоянную и переменную части оборотных активов.
1 ответ

Ответы

а) запасы сырья, материалов, полуфабрикатов, готовой продукции, дебиторской задолженности, денежных активов и т.д.