семья - вопрос №104839

любит ли меня муж и разведемся мы или нет? юлия 15.07.89, игорь 14.08.85

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

что не так в ваших отношениях… присутствует проблема которую надо решать… а то брак трешит по швам

Вы оба довели ситуацию до критической точки… Нужно достаточно постараться, чтобы сохранить отношения..

Здравствуйте.

Любит. Вы пройдёте через кризис.

Вопрос  задан просто ради любопытства. Нужно строить отношения внутри семьи, у вас пока такие не созданы, много противоречий и крика. Если так дело пойдет, то вполне можете разойтись