Московская область

Примерно 5 лет назад были утеряны ксерокопии документов в том числе и паспорта. Не так давно стали приходить письма из налоговой, что на мое имя... - вопрос №1048390

зарегистрировано 10 и более фирм. Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать, чтобы это все прекратилось? Письма стали приходить ко мне на работу ( в полицию ), мне грозит увольнение. Помогите, пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите рапорт на имя начальника. Пусть назначает служебную проверку. В таких случаях увольнение без проведения служебной проверки будет не законным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис.
Потеря ксерокопий документов — это не преступление.
Обращайтесь с официальным заявлением в полицию, пусть компетентные службы проводят проверку.
Это и будет вашим оправданием.
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.