Доброго дня! Уволюсь ли я с нынешнего места работы в ближайшие месяцы (до конца лета). Если да , то как скоро я найду новую работу? - вопрос №1048399

500 p
Екатерина 12 03 1989г. Родилась в Польше в 12ч дня
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Екатерина,
будет достойное предложение в Сентябре этого года, сможете получить первые результаты. Предложение будет от мужчины, возможно даже знакомого. Поиск нужно начинать уже с Июня, тогда не пропустите то самое предложение, начало идет на Август.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не устраивает нынешняя ситуация на работе, но это скорее ваше личное восприятие некоторых сложностей. Вы сейчас находитесь в стадии размышления, но я не увидел у вас ухода с нынешней работы в этом году.
Нет, нынешнее место работы в этом году не поменяете.
Ваша работа для вас тяжела и представляет «обузу», причём неприятную.Поэтому вам очень хочется распрощаться с ней и поскорее.Работу вы поменяете, в денежном плане выиграете.Причём предложение  о новой работе получите от молодого человека, это предложение практическое и надёжное.Вас ждёт продвижение по карьерной лестнице.
вы удачливая вы уйдете с работы в июне, в июле уже найдете работу.удачи вам.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца у вас идет подписание новых бумаг, касаемых работы, новых договор или контракт, м скорей всего на той работе, где вы работаете сейчас. Вам предложат другую должность и для вас это будет более выгодный вариант, особенно в плане финансов.
Я тут у вас вижу сто вы на этой своей основной работе ещё будете работать как мне идёт до конца этого года.
Сейчас не совсем подходящий период для увольнения, лучше ближе к август месяцу и новую работу будет не сложно найти
Здравствуйте, Екатерина! Вам предоставится возможность сменить место работы, на более выгодную в конце августа, в начале сентября! Новая работа, будет Вам по душе и станет ступенькой вверх! Удачи Вам и благополучия!
Нет не уволитесь! У вас хватает сил, терпения и тактичности что бы не наживать себе врагов и найти дипломатичный выход из любой ситуации. Умная девушка, аккуратная, только вот с внутренним миром напряжёнка. За любую мелочь, сильно переживаете, от чего и головные боли, мигрени и апатия получаются! У вас к осени намечаются важные события — нужно продумывать заранее все подробности — мелочи и составляю суть происходящего. Это середина сентября. вы побольше будьте в компании друзей, не замыкайтесь в себе — отдавайте свои переживания словестно, в сознание друзей — так получите освобождения и спокойствие, поддержку и утишение. Будьте спокойны и счастливы — у вас всё хорошо в жизни.
Здравствуйте Екатерина! Наиболее благоприятными месяцами для увольнения являются август, сентябрь этого года. Обратите внимание, что Ваше решение об увольнение не является полностью обдуманным и не исключено, что не все Ваши возможности реализованы. Вам может поступить выгодное предложение и на нынешней работе.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Пока вы останетесь на своей работе, осенью поступит предложение от знакомой, вы его примете, будете на своем месте, там я вижу хороший доход. В нынешний день вам потребуются выдержка и стойкость. Неприятностей сегодня вряд ли удастся избежать. Причем, это может быть необходимость принять какое-то болезненное для вас решение, или абсолютное непонимание некоторой ситуации, или новость, которая отнюдь не обрадует. В конечном счете, все пройдет, проблемы разрешатся, но вот насколько скоро это произойдет как раз и будет зависеть от вашей терпеливости и силы воли. Делайте то, что должны, и не пытайтесь умолчать проблему, рассчитывая, что она разрешится в положительную сторону.Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Екатерина, правильно делаете, что доверяетесь своей интуиции, вы сильная, и со всеми преградами, и с любыми задачами, на пути справитесь.Работу новую, уже найдете в конце июля начало августа, вас заметят на новой работе.И, вы подниметесь по карьерной лестнице.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

у вас меркурий на МС стоит в водолее. Работа наиболее вам подходит по новейшим инфоструктурам — общение, журналистика, продажа, обмен информацией, компьютеры, венера и солнце в доме карьеры стоят — можете добиться высокого положения в обществе! Работу брать с творческим подходом, талантливые руки имеете. Возможно любите заграницу или заграничных веселых оптимистичных парней, ибо марс у вас на Юпитере стоит. Работу в этом году можете поменять дважды, у вас транзитом сатурн идет по дому карьеры, возможно будет еще и дополнительный зароботок. Скорее всего осень 2014 смена идет.
Здравствуйте Екатерина!

На данный момент вам не стоит увольняться — иначе выпадете из  колеи и останетесь без  материальной поддержки.Удачное время для смены работы — у вас сентябрь — ищите варианты и всё у вас получится!
Здравствуйте.
У вас сейчас скорей есть огромное желание перемен, но вот работу лучше менять в зимний период времени.
Сложности будут, но месяца через 2-3 всё наладится. У вас будет несколько вариантов на выбор, с осени видны улучшения в материальной сфере.
У вас ещё видны сложности в личной жизни и взаимоотношениях с неким мужчиной.
Здравствуйте, Екатерина.Смена работы вам нужна.Середина лета — перспективное предложение в прибыльной, успешной компании по приобретенному опыту, также будут другие интересные варианты.Без работы летом не останетесь.Это самый лучший период для поиска работы.
Екатерина, Вы не уволитесь с работы до конца лета и увольняться не стоит, так как в этом году приличную работу найти не удастся. Потерпите.
Удачи Вам!
Здравствуйте, новое место работы найдете еще до увольнения. Осенью просматриваются благоприятные перемены.
Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Екатерина. Увольнения в ближайшее время не видно, Вы не решитесь пока на это и правильно сделаете. Прежде чем увольняться следует найти достойную замену.
Хорошее место с достойной зарплатой сможете найти осенью, в этот период ваша жизнь довольно сильно изменится в лучшую сторону. На новой работе будет масса перспективных знакомств.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас сложный отношения с женщиной на работе нет увольнения не видно до конца этого года в следующем году вас вижу в новым работе удачи!
Здравствуйте.
Увольнения скоро не будет.
К тому же создавшаяся обстановка мешает поиску новых возможностей и перспектив.
Несмотря на поиски, предложение новой работы придёт совсем не оттуда, откуда ожидается, но будет это позже запланированной смены работы.
Всех благ.
Вы со своей работы уйдёте тогда, когда уже будете знать на что вы поменяете эту работу. Вам будет известно, где будете работать на новой работе.
Но, это произойдёт не так скоро.
До конца года увольнения не будет, будете на старом месте. Причем ждите улучшений в ближайшее время на этой работе.
Здравствуйте, Екатерина! Место работы поменять успеете.В ближайшие месяцы вы будете на старом месте работы.Здесь у вас есть перспективы роста в профессиональном плане.Начальство всерьез задумывается о вашем карьерном продвижении.Не исключено, что кто-то из них сделает выгодное предложение, способное перевернуть вашу дальнейшую профессиональную жизнь.Ваша жизнь сложится вполне удачно, и финансовая ситуация значительно увеличится.Успехов в работе!
Уволитесь. Поиск работы займет некоторое время. Вы достойны лучшего.

1. Переводя на русский ответ который пришел — я бы вам не советовал сейчас культивировать эту идею, поскольку перспективы ухода довольно темные.
2. Для такого маневрирования у вас мало энергий мужского типа. Для продвижения здесь они тоже нужны. К активному маневрированию на физике вы сейчас не готова.
3. потому вам лучше переждать это время без проявления видимой активности.
НО, это значит надо вести активную подготовительную работу в «тонких пространствах», чтоб появилось нужное количество жизненных сил, чтобы создать нужные условия.

Екатерина здравствуйте!

До конца лета с работы не уволитесь, Аркан Мир в перевернутом положении. Прошлые дела не отпустят Вас с этой работы. Несомненно смена работы будет, и в лучшую сторону, но позднее.

Удачи Вам!!!