Завтра моя команда будет принимать участие в викторине по Великой Отечественной войне среди работающей молодежи. С людьми, которые находятся в команде, я ни разу не встречалась. - вопрос №1048450

500 p
Подскажите, пожалуйста, как пройдет эта викторина для моей команды. Есть ли шанс выиграть? На что обратить внимание?
Антонина, 31 августа 1986 года рождения.
викторина завтра 06.05.2014 в 18.00
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас очень высокие шансы на победу, затрудняюсь сказать, будет ли это первое место, но призовое точно.
Викторина пройдет гладко у вашей команды будет призовое место возможно даже и первое, ваша команда хорошо подготовлена, успех на вашей стороне.Всех благ вам
Нет,  вам не быть первыми! Извините — что немного огорчаю вас, но я вижу победителями другую команду. Там два сильных ведущих парень и девушка. Они готовятся давно и серьёзно. А ещё потому что у них вера в победу есть. Они не сомневаются и будут проводить с уверенностью, куражом и просто весело. Поэтому и победят. Жаль что поздно задали этот вопрос — можно было дать вам важные советы и научить мелким вещам — которые помогли бы вам в победе. Но всё равно — вы молодцы — что проводите такие мероприятия — это здорово. Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Для Вашей команды викторина пройдет удачно.Шанс выиграть есть.Для Вас лично этот день удачный.Обратите внимание на сплоченность всей команды и контроль над эмоциями.
начало будет великолепным, в середине игры --50на 50, закончится ничьей.Для выигрыша необходимо использовать паузы и замешательство другой команды, надо сбивать их с толка своими ответами.Собрать все силы и знания и сгруппироваться в единое целое.
Здравствуйте! Есть шанс на призовое место. Обратите внимание на слаженность действий в команде и главное минимум волнения.
Удачи Вам!
Для ваше команды все будет не так как хотелось бы… но главное не победа а участие!!!
Здравствуйте. Ваша команда подготовлена, вам будет сопутствовать успех, не волнуйтесь и соберитесь с мыслями, есть шанс получить призовое место. Удачи вам!
             Шансы есть, просто поверьте, что вы уже победили и награда уже у вас, поблагодарите Бога или высшие силы, что вы уже победили, притянете удачу.
Здравствуйте, Антонина! Ваша победа — это не вопрос случайности и напрямую зависит от труда затраченного на подготовку к викторине. Из всех участников только вы принесёте наибольшее количество очков команде. Остальные не особо серьёзно настроены. Поэтому при ответах старайтесь склонить мнение команды в свою сторону, займите позицию лидера мнений.
Здравствуйте.
Шансы у команды на победу есть, но вот видно, что будут трудности и в конце видны переживания.
Обратить внимание прежде всего нужно знания по событиям больших боёв, передвижений войск. Я вижу какую-то женщину, может из вашей команды, но вот с ней как сложности будут во взаимодействии.
Мне пошло, что вы займёте Третье место, завтра и узнаете — заодно, ответ лучшим — не выбирайте, вдруг я попала в точку!
Антонина, приз будет Ваш!) Но нужно постараться. Команда попадётся разношёрстная. Самое главное её сплотить, организовать с самого начала. Да, и ещё, как говорится «Боевой клич,») тоже очень поспособствует победе!
Желаю удачи!)
Есть шансы однозначно на выиграш! И большие даже