Свердловская область

Если суд лишил прав,а ты их не сдал что будет если тебя остановят сотрудники ДПС,ГАИ? - вопрос №1048456

Ответы

 В соответствии с ч.2 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления т/с влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов. К тому же у Вас не течет срок лишения.