БРАКОСОЧЕТАНИЕ РОССИЯНИНА С УКРАИНКОЙ. - вопрос №104846

 ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭКСПЕРТЫ!!! ПРОЧЛА ОТВЕТ О ТОМ, КАКИЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ В ЗАГС РОССИИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ БРАКА С РОССИЯНИНОМ — СПАСИБО!

 У МЕНЯ ВОПРОС ВОТ КАКОЙ -  МОГУ ЛИ Я ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЬ НА УКРАИНЕ?  НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ- ПЕРЕВОД ПАСПОРТА, СПРАВКА О СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ.  ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ В КОНСУЛЬСТВО УКРАИНЫ В МОСКВЕ? ПРИМУТ ЛИ ЗАГСЫ РОССИИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ?

Ответы

нотариально заверенные документы, переведенные на язык той страны, где их представляете, принимают все органы