Здравствуйте. У меня проблемы постоянно возникают. Наверное как и у всех. Но слишком я устала. Понимаю что все сама делаю и проблема во мне. Но что... - вопрос №1048519

делать я не знаю. Ну не складывается жизнь. Живу одна уже давно, друзей потеряла всех, сменила город, не бужала от себя, просто захотела, жизнь пустая, работу сменила, постояянно в осстоянии адаптации. Личной жизни никакой, рядом нет никого. Иногда вроде нормально все, думаю, но порой понимаешь как все тупо в моей жизни. для чего живу, ради чего. Пустота полная в жизни. А мне 35 лет. И я мечтаю о семье, детях. И не ищу я принца. Не везет мне с мужчинами. Вернее их вобще нет, вокруг меня. Устала. Порой кажется, не было бы меня, ничего ни для кого не изменилось бы. А мне бы может легче было б. Только страх самого этого действия и останавливает.

Ответы

Добрый вечер. Знаете, для того, чтобы исполнилась ваша мечта- сделайте ей шаг навстречу. Например, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в них -это позволит вам найти свои системно-допускаемые ошибки и убрать их, что больше никогда не повторять в новых отношениях.

*освойте позитивные модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строить отношения с ними легко и свободно.

*составьте четкие критерии отбора мужчин для длительных и серьезных отношений- критерии станут фильтрами, через которые, как вы правильно заметили,  не проскочит какой-то там принц на хромой козе. Зачем он вам? Такая леди, как вы,  достойна короля- вот его -то ваши фильтры и пропустят.

*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами-королями- маленькая подсказка: в инете они не водятся (некогда им- делом занимаются) и т.д.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Здравствуйте.
Давайте искать причины того, что «мужчин нет вокруг Вас». Обычно это бессознательные страхи, начало которым положено в детстве (детско — родительские отношения, «родительский сценарий», перенесенные психотравмы). Выявим причину — найдем решение. Обращайтесь, помогу.