Возможны ли отношения? - вопрос №104860

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!.. Хотелось бы получить Вашу консультацию и совет.Общаюсь по телефону с молодым человеком Сергей 14.11.1980(краснодарский край), он сейчас в командировке в Чечне, скоро должен приехать, если честно, я его боюсь из-за своих комплексов, боюсь не подойду ему, учитывая его требования к красоте.В принципе он моё фото видел.Чего мне ждать от этих отношений? И стоит ли? Елена 13.09.79.(омск)

Дополнение автора от 08.08.11 21:47:47

Его я видела во всех ракурсах, это меня на одной фото.Он мне нравится своими жизненными позициями, есть в нём.что-то мужское и сильное-стержень.Вот я понравлюсь ли ему? И захочет ли он продолжения отношений в реальности?

Дополнение автора от 09.08.11 11:54:18

Увидется, мы увидемся 100%, он заинтересован.А вот что дальше? Продолжение отношений будет? хотелось бы получить ответ по существу.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча состоится, скорее всего он к вам приедет, поскольку выпал общий дом на момент встречи. Вы — тонкая и ранимая натура, нежная. Сергей более умудренный жизненным опытом, плюс проверьте как он к алкоголю относится, судя по карте, у него могут быть подобные пристрастия. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Говорить об отношениях сейчас очень рано. Вы еще не виделись, может и он сам вам не понравится… Необходимо просмотреть ваши фотографии на совместимость. А так на первый взгляд, может и получиться союз, но не семья, а на первое время просто хорошие приятельские отношения, а там и видно будет. Потребуется помощь- пишите обязательно. Удачи)

Так это не у него комплексы, а у вас. Вам стоит поработать над собой для того что бы полюбить себя и  приобрести нужную харизму. Вы емк понравитесь.

Да захочет можете в этом не сомневатся.Вам нестоит переживать.

Это он должен боятся Вас.Ваша красота +напор  обояние .

Вы о чень похожи с ним. Он даже будет рад...

        Удачи Вам!!!!

          С Уважением Софият...

Ему вы понравитесь, но счастья он вам не принесет.

Здравствуйте. Честно говоря, вместе вас не вижу, вы все таки довольно разные.При встрече он, судя по всему, поведет себя как джентльмен, но энтузиазма по поводу продолжения не заметно.И дело не в вашей красоте, кстати, так что бросьте свои комплексы:)

Здравствуйте! Это не комплексы, а вполне нормальное волнение перед встречей. Вы конено увидитесь, понравитесь друг другу, отношения будут, пока рано говорить о браке. Но и этим отношениям вы в будущем не рады будете. Вы слишком разные, тяжело вам вместе будет. Всего хорошего!