Москва

Здравствуйте. Моя мама пенсионерка. Является собственницей трёхкомнатной квартиры в Кунцево. Последнее время у неё появилась подозрительная подруга.... - вопрос №1048654

Сначала она маме сделала ремонт на кухне. А потом один раз мама не очень хорошо себя чувствовала и «подруга» сказала маме, что у неё микроинсульт и начала её лечить. Делала ей уколы и давала лекарства. Мама ей верит безоговорочно! На все мои предостережения отмахивается. А сегодня мне давнишняя знакомая, которая знает меня и маму сказала, что эта «подруга» так зарабатывает. Ищет пенсионеров и «раскручивает» их на квартиры. Что я могу сделать? Квартира мне мамина не нужна. Есть своя. Но как уберечь маму, что бы на старости лет она не осталась без жилья?

Ответы

Заявите в полицию о том, что женщина занимается незаконной медицинской деятельностью. Врачи ремонты не делают.  Напишите заявление на имя начальника отдела полиции, где проживает мама. Реакция обязательно будет.