то.,злостей на пустом месте. Как нам жить дальше когда один день он говорит что страстно любит жить не может а другой день говорит ненавидит. Что происходит... Дайте мудрый совет как жить дальше - вопрос №1048825

Помогите разобраться в отношениях. Мы с моим любимым мужчиной в соре., помогите и дайте совет как нам помириться. У человека много обид каких то., злостей на пустом месте. Как нам жить дальше когда один день он говорит что страстно любит жить не может а другой день говорит ненавидит. Что происходит… Дайте мудрый совет как жить дальше

Ответы

вы знаете что у людей разное восприятие друг друга
разные оценки происходящему
вы пишите свои оценки
попробуйте перейти на его
посмотреть на все что для вас ерунда его глазами и его восприятием
поймете его систему ценностей тогда и будете видеть насколько вы разные начнете понимать его язык
но любовь объединяет значит есть смысл искать и находить что написано выше.
удачи
Доброе утро. У вас три пути решения проблемы.
Первый путь: предложить мужчине вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психотерапевту, который профессионально поможет «переформатировать» ваши отношения.
Второй путь: самостоятельно проанализировать ваши отношения и себя в них и определить, почему в выбрали именно такой тип мужчин, каковы ваши реальные цели в этих отношениях и  т.д., и начать движение к себе обновленной, то есть опосредственному воздействию на мужчину.
Первые два пути решения проблемы требуют серьезной работы над собой и над отношениями, освоения новых моделей поведения и взаимодействия друг с другом.
Третий путь: ссора-длительный конфликт -разрыв отношений.
Третий путь самый больной, но зато самый короткий.
Выбор за вами.
и еще. Любовь мужчины познается в действии, а не только на словах. Вы, к сожалению, не описали ни одного действия любви этого мужчины.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

добрый день. Вы сами как считаете от кого зависят ссоры и ненависть в отношении?

Что Вы ему говорите каждый день? как показываете свою любовь?  многое в семье зависит от женщины, подумайте какие Ваши действия приводят к его поступкам?  я думаю Вы увидев это, сможете понять, как и с чем надо работать.

обращайтесь в чат — помогу Вам увидеть ситуацию с мужской стороны.