как жить дальше? - вопрос №104885

Как же мне жить дальше? Больше всего на свете я хотела только ребенка, а заработала от него хламедиоз и ураплазмоз.мне 37 лет, больше шансов у меня не будет, после такого не бывает детей.Уважаемые експерты, вы же сильные, помогите мне уйти из жизни, пожалуйста.Я не могу больше мучиться.Я вам буду очень благодарна

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Простите, но насколько мне извесно все это лечится. Раз уж так получилось.  И если лечиться ответственно, то и родить еще сможете.

Шансы у вас ещё будут, поэтому не стоит принимать поспешные решения. Будьте сильной. Вам сейчас больше нужна помощь хорошего психолога.

Столько детей, такие же одинокие ни кому не нужные живут

без материнской любви… вы можете о счастливить хотя-бы одного ребёнка своим вниманием, и от вашего разочарования ни останется и места.

    от радости одного ребёнка бог может изменить Вашу жизнь.

на столько на сколько Вы рвётесь оборвать свою жизнь.

подумайте может вы  ошибаетесь сделав такое решение

         У  Вас есть шанс. жить.И Вы хотите уйти, не попробовав.

            Изменить не только свою жизнь, но и ещё кого нибудь.

                    С Уважением Софият…