хочется узнать - вопрос №104886

добрый вечер.я Александр и мне приснился сегодня очень красивый сон. Вы можете мне его объяснить. Снится как будто я еду с маленьким мальчиком которого я не знаю на комфортабельном автобусе и вдруг мы поподаем на море вода спокойная и голубая мы едем прям в море но нет ни моста ни дороги а прям по воде после заезжаем на берег оченькрасивый везде чтото наподобие стульев и кресел сделанных из слоновой кости было раннее утро и на берегу никого не было но я чувствовал тепло и бложенство от красоты в переди было очень большое здание куда я зашел с малиньким мальчеком не помню что мы там увидели но нас это очень рассмешило и я проснулся от смеха.Кто мне может что нибудь сказать за этот сон
1 ответ

Ответы

Ехать в автобусе-Вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали.Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений.Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные.Увиденный во сне берег является символом стабильности и прочности.Увидеть во сне стул предвещает неудачи при выполнении взятых на себя обязательств.Вам следует быть предельно осторожным, чтобы не допустить ошибки, которая может Вам дорого обойтись.Если во сне Вы видите ясную утреннюю зарю, то в Вашей жизни наконец-то наступает полоса радостей и удовольствий.Смеяться самому или слышать радостный смех-добрый знак.Это сулит успех всем Вашим начинаниям.Неумеренный смех-разочарования.

Вспомните внешность мальчика, если Вы видели себя в детском возрасте, то Вам непременно требуется сменить обстановку и устроить себе хотя бы небольшой отдых.Не стоит забывать, что далеко не все дела стоят тех усилий, которые на них затрачиваются.

Встреча с незнакомцем, при этом внешность его Вам приятна-добро.

Если понимаете, что это Вы и есть, то наяву Вам придётся решать довольно-таки странные проблемы.

В общей сложности, все препятствия, которые Вы встретите на своём пути спокойно отступят либо Вы их обойдёте.