заработок - вопрос №104894

Здравствуйте, эксперты.Порекомендуйте.пожалуйста, как мне подзаработать денег без отрыва от основной работы и желательно дома? Мне нужны средства, а кредит брать очень невыгодно.Девушка,24 года.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любой фриланс Вам подошел бы, смотря какое образование и навыки Вы

имеете. Можно писать курсовые-контрольные как частным образом, так и от компании  — вот здесь требуются специалисты http//:alfal.ru/.

Так же работаю из дома рекрутеры, бухгалтеры, дизайнеры и ITразработчики.

Рукодельницы шьют-вяжут-плетут на заказ, а так же сдают изделия в магазины. На мой вгляд, это не прибыльно, так как почему-то в нашей стране этот труд не ценится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, смотря что вы можете делать, посмотрите работу на фриланс-сайтах, там полно таких подработок без отрыва от производства.

Добрый вечер!!!

Все зависит от Ваших желаний и способностей. Пишите обсудим.