сотрудник мвд) периодически приходит,оскорбляет,избивает ее....при всем при этом,заявление в полицию подавать на него она не хочет,мотивируя это тем,что у ребенка должен быть отец,который как она гов - вопрос №1049076

прошу у вас совета… В данный момент я нахожусь в млс… здесь познакомился с женщиной, у нее есть ребенок 4х лет. Все бы хорошо, да вот бывший муж( он сотрудник мвд) периодически приходит, оскорбляет, избивает ее… при всем при этом, заявление в полицию подавать на него она не хочет, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец, который как она говорит любит сына. Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать такие отношения, ведь смотреть как бьют мою возможную жену я не смогу…а это тюрьма. А даже если не она… то, что может ждать такую семью и как это отразится на психике ребенка… если он будет видеть постоянные скандалы.

Ответы

Дмитрий. здравствуйте. Это ее жизнь и ее выбор. Поверьте и Вы это знаете, он бы могла эту проблему решить, не прилагая больших усилий — поход к начальству мужа или заявление в вышестоящие органы и он бы быстро прекратил такое отношение к ней. На психике ребенка любой скандал складывается отрицательно, если он это все видит. Продолжать отношения или нет — это Вам решать, но Вы сами написали какие могут быть последствия… Если ситуация не изменится в их отношениях, то вряд ли Ваши отношения будут счастливы. Если она поменяет свою позицию. то тогда можно подумать о серьезных отношениях. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!