Здравствуйте,мне приснился довольно-таки странный и неприличный сон.Зачем-то я зашла с двумя парнями в туалет,эти парни два друга,с одним мы ладим... - вопрос №1049170

вполне нормально, а с другим у нас пошли не лады в отношениях, и теперь мы недолюбливаем друг друга(я не знаю что он обо мне думает, считаю, что плохо).Так вот, тот, кого я недолюбливаю встал близко к туалету, и начал мочиться в бутылку, а другойв туалет, но на того я не обратила никакого внимания, а вот за тем парнем, с которым не лады в отношениях, я присела, приблизилась к его достоинству и начала наблюдать, как он делает свое дело.Самое интересное, что я еще и потрогала его член.Ни разу не видела его достоинство, у нас не было половых связей.Этот сон меня отпугнул от него немного, и показался достаточно странным.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

боюсь что вскоре вы узнаете что эти парни говорят о вас… мягко скажем… неприлично… слухи…