магнитные воронки - вопрос №104925

Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне приснился странный сон.Иду я по улице, рядом мама и ещё кто-то. Мы смотрим, что начинаются какие-то магнитные бури, даже на небе видим спиральные жёлтые завитки словно молнии. Потом начинают открываться воронки наподобие смерча. Мы пытаемся пройти незаметно, я понимаю, что начинаю двигаться очень быстро, но попала в одну воронку с большим зарядом энергии и еле выбраласьоттуда. я понимаю, что жить мне осталось недолго, но почему-то чтобы продлить жизнь, я начинаю записывать какой-то электронный адрес, словно это поможет. Ужасное чувство, что я умираю, жизнь заканчивается, очень меня взволновало. Потом я проснулась. Скажите, пожалуйста, что бы мог значить такой сон. Анастасия, 17.04.1988 г.Вилейка. Спасибо большое.

Ответы

настенька, можете не верить, но ничего страшного в вашем сне нет. сон к переменам, перемены начнутся с довольно таки странных событий и не зависящих от вас обстоятельств, вам предоставится шанс понять себя и окружающих.

Здравствуйте, Настя! Сон касается Вашего духовного развития (судя по всему, ускоренного). Возможно, у Вас идет повышение уровня  частоты вибраций (можете почитать об этом в Интернете), что сон образно и показал. пугаться не стоит -хоть собственная смерть во сне осознается и переживается тяжело, она зачастую несет позитивный смысл: образно горовя, умирает Ваше старое «Я», ненужные части (мысли, убеждения, страхи и т.д.) Вас, Вы как бы обновились, вышли на качественно новый уровень, который нужно повышать и дальше.

Также говорит о том, что Вы (возможно,  и Ваши родные) станете участником необычных событий, но скорее всего не сейчас, а позже.

Кроме того, Вы очень чувствительный, восприимчивый человек по натуре, у Вас есть сильная интуиция, некоторые оккультные способности, благодаря которым Вы лучше, тоньше чувствуете мир, события, людей и можете предчувствовать, предвидеть некоторые события.

Здравствуйте.

Сон к очень большим переменам в жизни, которые изменят и Вас также.

@ SOFIA CHERNAYA