Москва

Добрый день. Такая ситуация. Мой сын (рожд.17.07.96)уже получил приписное (категория Г)в прошлом году и повестку на октябрь этого года на прохождение... - вопрос №1049277

мед.комиссии(повестку выдали вместе с приписным).А сегодня вынимаю из почтового ящика повестку на май этого года с предложением явиться в военкомат по вопросам первоначальной поставки на учет. Вопрос: должен ли мой сын идти в военкомат( у него же уже есть приписное и повестка)? Видимо военкомат хочет проверить категория Г у него сейчас или нет? И что будет, если он не пойдет в военкомат в мае и проигнорирует данную повестку?

Ответы

Какая-либо ответственность ему не грозит, т.к. он не расписывался в повестке, а значит ее не получал.