Добрый день, уважаемые эксперты! Могут ли отображаться действия злоумышленника в истории веб поиска моего компьютера, если аккаунт в соцсети взломан?... - вопрос №1049284

т.е. могут ли отображаться в истории действия, которых пользователь данного компьютера не совершал?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В истории вашего поиска не могут отображаться.
Взламывалась ваша страница удаленно и к вашему компьютеру ни какого отношения не имеет.
За исключением одного только если злоумышленник получил ваши авторизованные данные(cookie) путем взлома вашего компьютера.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк