Работа - вопрос №104939

здравствуйте, дорогие эксперты. Сейчас нахожусь в поиске работы. Дело в том что имею небольшой собственный магазинчик, и сейчас работаю в нем продавцом. Но хочу нанимать продавца, а сама устраиваться на работу. Подскажите пожалуйста получится ли найти хорошего продавца и как скоро я устроюсь на работу, которая меня будет устраивать в материальном плане и графиком. Заранее спасибо! Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Прадавца вы смржете найти, только оформляйте его работу договором, а так же должнв соблюдаться сбординация.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅