Я встречалась с парнем 1,5 года.Почти все время мы жили вместе.Ради него я перебралась в другой город.мы делали ремонт вместе,строили планы....Но у... - вопрос №1049526

меня есть ребенок.Из-за развода мне пришлось уехать на заработки и оставить ребенка.Поэтому с молодым человеком я жила без ребенка.Все это время я надеялась, что вскоре мы заберем ребенка и все будет хорошо.Но после того, как я первый раз привезла ребенка в гости наши отношения стали ухудшаться, а через еще пол года мы и вовсе расстались.Вот уже пол года мы морочим друг-другу голову.То сходимся, то расходимся.Теперь вообще наши отношения переросли в просто секс.Я поражаюсь с себя.Для меня это было всегда недопустимо, а теперь я вот такое позволяю.Я не знаю как мне отпустить его.Мне всегда хочется позвонить и попросить начать все с начала.Но я знаю, что это не возможно.Я всегда отвечаю на его звонки, всегда соглашаюсь на встречи и до сих пор не могу начать новые отношения с другим, стоящим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, похоже что ваш мужчина, на самом деле, просто мальчик, 4-5 лет, в штанишках и весь в сопельках,  и он не выдержал конкуренции с Вашим ребенком,  ему же нужна вторая мама, которая будет ему эти сопельки вытирать.

Может Вам лучше стоит ориентироваться на Мужчину?  который любит детей, и Вас, и который захочет создать для Вас счастливые и любящие отношения?

Может быть когда Вы захотите снова поговорить с этим «маленьким»  Вы вспомните,  что за это время смогли бы найти настоящего и достойного???  и перестали бы тратить время на этого человека.  

Желаю Вам больше уважения к себе.  и настоящего желания стать любимой, а не просто секс-подружкой.

Вы же достойны бОльшего!!!!

06.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть все дело в ребенке?
06.05.14
Сейчас на сайте
Светлана, уточните, Вы чего конкретно хотите: завершить отношения с парнем и начать отношения с достойным Вас стоящим мужчиной или изменить взаимоотношения с этим МЧ. Пока Вы не определитесь в своих истинных желаниях, ничего изменить не получится. Удачи. Ирина.
06.05.14
Добрый вечер, Светлана!
Я поняла, что вы вынуждены были переехать в другой город без ребенка, и уже там познакомились с этим МЧ, начали жить вместе. 1,5 года — довольно большой срок, и весь этот период вы жили только вдвоем. Мужчину это устраивало, но тут резко в привычную жизнь, где вас было только двое, входит чужой для него ребенок. На самом деле, это психологически сложный момент для мужчины — принять чужого ребенка, а в вашем случае ситуацию усугубила резкая смена привычного уклада жизни.  Вы не описываете конкретных причин ухудшения отношений, а вы пробовали поговорить с вашем мужчиной о его чувствах? Те отношения, которые сложились между вами на данный момент, могут свидетельствовать о том, что чувства у него есть, но ситуация с ребенком — неоднозначна и непонятна для него. Я не возьмусь судить и обвинять вашего мужчину, ведь ни я, ни, похоже, вы, не знаете о его мотивах и чувствах. Если человек вам дорог — откровенно поговорите с ним обо всем, что вас двоих беспокоит.
06.05.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store