Уважаемые эксперты принесет мне достаток и удовольствие смена сферы деятельности. Хочу закончить курсы парикмахера и визажа и оставить банки так как там не клеится уже 5 лет. Наталия мск 17.1.83 14:13 - вопрос №1049539

500 p
Уважаемые эксперты, помогите мне советом касаемо моей работы. Я банкир, работаю в банке с 19 лет сейчас мне 31.в настоящее время нахожу в декретном отпуске и планируют осенью возвращаться на работу. Но на работе одно к одному, как буд то эта сфера уже давно меня выдавливает и как бы дает понять, что я должна изменить свою деятельность. То был кризис 2008 года и я потеряла высокую зарплату, потом куча начальников и конфликты с ними, какие то еще проблемы, теперь вот хочу вернуться на свое место в банк и вроде все было ровно, но банк купил другой начальник, все поменялось. Я так понимаю что сейчас меня обратно никто не ждет хотя я еще и не говорила с новым руководством. Все как то рушится. Все что касается банковской сферы прям ускользает из моих рук и деньги и должности и карьерный рост. Я сидя в декрете решила что хватит с меня. Наверно не мое это.Я сама астролог и знаю что деньги у меня в жизни почти закрыты. Что работать надо через творчество какое то через общение с людьми. Деньги от хобби. И вот я решила летом закончить курсы парикмахера и визжа и устроиться работать в ближайшую парикмахерскую. Плюс если кто свой будет обращаться буду консультировать по астрологии да и пойду закончу уже школу астро так как сейчас в академ. Эксперты скажите мне что вам говорят ваши оракулы, стоит ли мне идти учиться в эту сферу красоты будут ли у меня от не деньги. Удовольствие тоже конечно хочется но я уже взрослая женщина и у меня ребенок, меня очень интересует именно материальные сторона ну и конечно счастливые довольные лица клиентов. Общение с людьми по душам очень вдохновляет! Наталия Москва 17.01.1983 14:13. Огромное вам спасибо за ответы
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия если вы астролог то вы можете посмотреть сами.

Как видишь Х дом у тебя в Водолей и Рыба, поэтому больше сего надо смотреть на водолейскую профессию.  Если это парикмахерской то ты должна быть Оооочень оригинальная и не быть просто парикмахер.

Сильных планет как я понимаю у тебя Луна и Уран, и они говорят о астро-психологии или кармическая психология.  уверен у тебя еще и интуиция сильно развитая.

Смотрим дальше Марс в соединение с Луной в Водолей и еще в Х доме.   Могу тебе сказать что если ты уже решила визяж и парикмахерской то тебе надо быть творческая и не просто парикмахер, так что тебе надо будет ходить на курсе постоянно и стать мастером своего дела.

Потом учить свою технику не очень можешь потому что Меркурий в соединении с Лилитом в VIII доме и поэтому если твоя Черная луна не очистилась то просто тем больше будешь учить каго-то то тем влиже к смертью идешь.

Честно я бы на твоем месте занимался Астро-психологию или кармическая психологии, давал вы советы людям как исправить судьбу и за делах в прошлое жизни.

Конечно банковская дела, II дом у тебя в Раке и луна у тебя в X доме да еще и такая сильная, но на бышем уровне она позволяет тебе накопить информацию и уметь давать ее тому кому она нужна.

Сам северный узел в соединение с Селеной в Асц говорить тебе заниматься тайнами науками и кармической астрологии.

Ладно!!!   Если выбираешь Парикмахерской и Визаж то тебе надо стать МАСТЕР своего дела.

Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это однозначно ваша сфера.она принесет вам не только радость но и деньги.Так что можете спокойно в
то входить.всех благ вам
Наталия, судя по просмотру — у вас все сложится удачно при смене сферы деятельности. Дерзайте!
Вы правы, материально сможете подняться через любимую, творческую деятельность.Финансы у Вас слабая сфера.Работать в парикмахерском деле вполне сможете.Иногда может напрягать прямое, обширное общение с людьми.Следите за тем.что Вы говорите людям, дабы не задеть и не обидеть их не ненароком.А так все вполне неплохо может сложиться. Удачи и успехов Вам!!!
Наталья так все бросать резко не стоит закончила курсы и можно совмещать, тем более на работе вам плохо не будет прочное с полезным всегда лучше, подумайте прежде чем делать поспешные выводы
Если у вас есть желание сменить профессию, то многие на сайте готовы вам помочь, например у нас при лаборатории есть очень неплохие эзотерические курсы и цены очень низкие выдаются пакет документов высылается по почте в течении нескольких  дней, оплата через сайт  liveexpert.ru
Наталия, здравствуйте вам однозначно надо менять работу, конечно банкиром быть прекрасно, но если вас это работа не привлекает, то не смысла оставаться.Ведь если мы что-то делаем не любя, то это обычно не получается хорошо. Вас ждет успех в новой сфере и удача финансовая, осенью вы будете блистать на работе… Удачи вам!!!
Доходы в сфере красоты у вас сложатся вполне благополучно. Банковский сектор это не ваше, поэтому все и рушится. Всех благ вам!!!
Ваша интуиция вас не обманывает! Так что принимайтесь и поменьше сомнений в себе и в выбранном вами деле, которое принесет вам то, чего вы от него ожидаете.
Здравствуйте! Вы отличаетесь целеустремленностью. Объяснение этому просто – Ваши желания всегда четко сформулированы, а действия продуманы.Вы трезво оцениваете свои силы и вероятность успеха, опираясь на опыт и склонность к прогнозированию возможных будущих проблем.Я могу сказать однозначно, что Вы добьётесь любых высот, которые для себя ставите! Позволю себе дать Вам совет-самоконтроль, иногда, необходимо ослаблять для собственного же блага.  Удачи Вам! С ув.Влада.
Добрый день Наталия, по просмотру на профиль парикмахера идет успешное,  в плане астрологии на данный момент не Ваше ( возможно из за того что не доучились), в парикмахерском деле найдете вдохновение, как раз то что искали, в астрологии пока для Вас все неустойчиво. Если смотреть на будущее то стоит рассматривать это занятие, но позже, в 2015 году.
С Уважением, Татьяна.
А лучше все таки -банк!!!
Здравствуйте.Да, курсы нужно заканчивать и получить диплом.В дальнейшем у вас будет постоянный доход.Первые деньги вы получите уже в этом году от своего любимого дела/хобби.Будут постоянные клиенты, будут новые знакомства, а через полтора года вам предоставят возможность работать на себя.Банк — сфера не плохая, но всегда тяжелая работа, на износ, все ваше время будет потрачено на работу, которая вам не приносит ни радости, ни спокойствия.Да и в любой момент, пусть и через пять лет вы сможете вернутся в банк.А если не займетесь своим любимым делом, то потом может быть и поздно, по-этому нужно учиться сейчас и нарабатывать новый опыт.
Главное не торопитесь подумайте, учиться не помешает,  это будет у вас как хобби и доп, доход, а основную работу не оставляйте, тем более вы быстрол потеряете интерес к этому но в жизни все пригодится
Смело можете менять, будете довольны! Удачи!
Вы в поиске и хотите заниматься творчеством, парикмахером можно заработать и довольно прилично, но для этого придётся пахать как лошадь.А у вас ребёнок маленький ещё.Просто приведу пример моей знакомой маникюрши. У неё в день от 5 до 7 клиентов, с каждым два часа, не менее.Работает каждый день без выходных — детьми занимается свекровь(отвести в школу — привести, накормить).Зарабатывает она от 60 000руб. и более. Уходит из дома к 9:00 и приходит к 23:00. За прошлый год было 7 выходных.Муж шофёр на газели и ещё сам же предприниматель — держит 3 водителей с тремя газелями.Встает в 4:00 и приезжает тоже к 22:00 или 23:00.В таком режиме они уже третий год — купили квартиру 4х комнатную, гаражи и только в этом году решили съездить заграницу отдохнуть.В планах купить помещение под парикмахерскую и дальше развивать свой бизнес.Одно но — они не брали ни копейки в кредит — всё заработали сами.
Чтобы вы имели нечто похожее — подумайте — будет ли помощь из вне, сможете ли вы реально воплотить себя и парикмахером и астрологом, сил вам хватит? Потому как замахнулись вы на очень серьёзное.Не стоит оставлять банк, пока в декрете — учитесь — лишнее образование не помеха.А вот по поводу ваших планов — подумайте крепко.В банке вам идёт оклад — в парикмахерском направлении нужно нарабатывать базу клиентуры — люди не пойдут к вам только из за того, что вы красивая и хорошая.Их нужно приманить и удивить.
Здравствуйте.
 Если вы астролог, то как можете утверждать, что у вас проблемы с денежным каналом, если у вас управитель 2 в 10 доме, при этом дает трин к Сатурну в 5 дом??? Однозначная трактовка-получение прибыли через хобби(курсы/увлечения) и основание своего бизнеса.причем все будет стабильно. особенно если учесть.что Сатурн является  вторым управителем  10 дома.  А во втором доме Селена.Да у вас вообще ажур с доходами. единственное с кредитами осторожнее-потому вам в банковской сфере и не везет. Так что смело  начинайте новое дело
Вы после декрета будете выходить и в первое время вам понадобиться деньги, а бросать работу постоянную на курсы не стоит, вам ребёнка кормить надо, не торопилась всему своё время постепенно и получится можно и попробовать совмещать
Парикмахер хороший работа для вас это интересно и люди там не такие как на банке банк деньги это негативная энергетика потому что многие держать деньги на руках их энергетика остается на деньгах вы желать не будете если уйдете от банка удачи
Да я вижу что у вас смена своей деятельности идёт столь не решительно что даже карты не знают что вам и посоветовать но вам ваше сердце говорит что вам парикмахером вам стать будет прошёл так если оно вам подсказывает так то значит не боясь ничего так и последуйте но я вижу что у вас все не сразу будет устраиваться ибо вам понадобится месяца два на ваше укрепления себя самой в этой сфере и только после этого времени у вас все будет и получаться а на счёт астрологии то помтупайте в наш дружный коллектив и вы тут себя будете очень быстро в этой сфере расширять и у вас могут появиться много хороших клиентов и вам тут у нас понравится.
Здравствуйте, Наталия!
Работая с такими энергетически сильными объектами, как человеческие волосы и кожа, вы приобретете новый источник силы. Это изменит вашу судьбу в лучшую сторону.
Здравствуйте, Наталья.
Если вы бросите банковское дело и начнёте заниматься парикмахерским искусством, то на первое время можно ждать улучшение положения. На продолжение так же всё хорошо, хотя могут быть проблемы с законом (налоги, например, либо ещё что-то), возможно потребуется открытие ИП или ООО. Но на итог всё же застой после хорошего начало, денег будет мало. Тут нужно всё продумать изначально. Так как шанс работать и зарабатывать стилистом у вас есть. Но вам важно понимать все трудности и подводные камни, чтобы удержаться на плаву. Но даже если вы и останетесь в банковском деле, то возможна всё-таки и карьера и улаживание конфликтов с помощью компромиссов. Немного позже возможна нестабильность, снижение прибыли или даже смена офиса, работы. Но в дальнейшем всё-равно будут сложности.
Я считаю так: вы сможете добиться стабильности и там и тут. Всё зависит от вашего желания, решимости и подхода к проблемам. Если вам легче быть стилистом, значит и преодолевать турдности в этой сфере тоже будет легче. Так что дерзайте. Удачи!
Здравствуйте. Карты говорят, что вас ждет успех в новой сфере, просматривается стабильный, хороший доход.
Здравствуйте, Наталия!!! Карты показывают, что вы достигнете большого успеха в новой сфере деятельности, финансовое положение постепенно выростит, вы будете успешной девушкой.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте Наталия!  Серьезное намерение изменить Вашу профессиональную деятельность пойдет Вам на пользу. Вы станете хозяином положения, получите финансовую самостоятельность. Но в этом направлении Вы должны быть готовы к нагрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Кроме того, обратите все-таки внимание и на банковскую сферу, после декрета и там ситуация сменится и у вас будет возможность роста.

Удачного Вам выбора.
Наталия, мой оракул не показал, что вот так прям деньги и попрут. Вообще, этот год слабый по деньгам у вас, простите. Во всяком случае начать можно, если душа просит. Но пока как дополнительный вид деятельности.
В сфере красоты очень жесткая конкуренция, и мастерство также оттачивается не один год. Одно дело курсы пройти, а другое дело стать мастером.
Так что, на мой взгляд, все таки устраиваться в банк, опыт то жаль терять, а в свободное время практиковать, набивать руку. Когда ваши доходы примерно сравняются от этих двух видов деятельности, тогда уже будете решать.
И еще: парикмахером тяжело работать. Возможно лучше  мастером по маникюру и наращиванию, ну, и визажистом, косметологом.
за 8 месяцев набъете руку, а потом свой салон откроете

Добрый вечер, Наталия. Судьба уже не раз вам указывала на то, что банки это не ваш путь, не стоит заставлять ее это делать снова и снова, ведь вы теряете время зря.
Выбранная вами сфера деятельности вам вполне подходит, вы это и сами чувствуете. По деньгам первоначально она будет немного меньше чем в банке, но в дальнейшем сможете завоевать доверие и клиентов, доход вырастет. Астрология останется в большей мере в виде хобби.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!) Цели у вас хорошие, правильные. И удовольствие от работы будете получать, и хорошую прибыль. Главное — прочь сомнения! А банковская рутина совсем не ваше, удивительно, как вы там проработали столько лет. Удачи!

Добрый день.Вы простите Наталия, но Вы себе негативных программ не создавайте.

 В традиции ведической астрологии,  у Вас карте немножко о другом говорит, нежели Вы придумываете.

Так  у нас многое отличается, знаки другие будут и дома, но что касается денег например, 2 и 11 й управители когда соединяются в 9-м -это дхана йога- йога богатства, что дает то, что муж пускай работает и деньги  зарабатывает...

и так на беглый взгляд у Вас новый период в жизни начинается, что может дать беременность, и поэтому можно голову не забивать планами о работе и т.д.

Здравствуйте, Наталья! Проработав столько лет в банке, однозначно можно сказать не ваше.Вашему упорству можно позавидовать.При смене деятельности у вас должно все получится.При правильном решительном настрое вы можете осуществлять запланированные дела.Вы стремительны на пути к успеху.При правильной оценке сил вы способны добиться многого.Никакие трудности на пути не способны остановить вас, заставив отказаться от желаемого.Пройдя курсы парикмахеров, ваши доходы будут вас радовать, вы найдете себя в этом деле.Постоянный доход вас ждет.А потом позже наберете клиентов, и будете работать на себя.Нужно идти туда, куда тянет, чтобы получать удовольствие от работы.Прислушайтесь к интуиции, чтобы не упустить хорошую возможность сделать шаг на пути к цели.Желаю удачи в ваших начинаниях! С уважением, Ира!
С чего вы взяли что в вашем натале есть закрытость денег?) Юпитер в обители в 6 доме, трудись не хочу и зарабатывай за это хорошие деньги. Солнце в 8 — на материальные средства у вас чуйка работает на ура. Марс в 10, можете занимать руководящие должности. Все у вас замечательно, просто сейчас идет такой период, когда деньги в вашей жизни вышли на задний план, а духовная стороны жизни должна стать в приоритете.
Проблема в транзитном Юпитере. Он у вас в конце 2009 года вышел из западной полусферы в восточную, из 9 дома в 10. Этот переход и ознаменовался тем, что удача из материальной области перешла в духовную. С этого времени от вас должны были уходить деньги, но при этом духовная мудрость и сила внутри вас укрепились. Вам нужно подождать около годика, когда транзитный Юпитер перейдет в 4 дом а затем сразу и в 5. Тогда удача и приток материальных средств к вам вернуться.
Карты тоже показывают то, что на самом деле вы тот человек, который знает толк в деньгах, знает им цену и знает как их можно заработать. Деньги тоже любят вас. Сейчас вы получаете духовную мудрость, но придет время и материальная удача тоже к вам вернется. Забрасывать банковскую сферу вам ненужно, хоть там у вас и не сложится все идеально, но на самом деле это намного лучше чем работа парикмахером. В парикмахерской области вы еще больше завязните в безденежье.
Перемены к лучшему. Деньги ускользают, потому что не туда тратите. Финансовая стабильность.
соперники, конкуренты-победа будет даваться нелегкой ценой-постоянно нужно будет отстаивать свои интересы, боротся за них-в общем это тяжелая изнурительная борьба за место под солнцем!
Наталья стилист и визажист — ваше. Вы возьмете блоком курс. За два года наработаете базу. Через три спокойно будете себя чувствовать.
Только от банка сейчас вам отходить нельзя. Будете нарабатывать базу там.
Здравствуйте, если Вы выберите себе парикмахерское дело как хобби, и сделаете из него свой собственный бизнес, то дело у Вас действительно должно пойти, но при соблюдении нескольких пунктов. Во первых Вам необходимо подкрепить своё умение образованием и при чём просто курсов для это будет мало, Вам необходимо будет получить именно высшее образование. Как именно начать свой бизнес Вы конечно решайте сами, но я бы рекомендовала начать с чего-то малого, возможно приём на дому, а вот комнату для приёма советую оборудовать по высшему классу. Всё должно быть дорого и помпезно, дорогая косметика, и оборудование, ремонт и вообще всё, что связано с «пылью в глаза». В бизнесе не рекомендую Вам действовать чётко и методично, лучше действовать хитро и манипулятивно, почитайте литературу по житейской психологии, это должно помочь в обслуживании клиентов именно таким образом, о котором я говорю. И ещё не влезайте в долги.  Всего Вам доброго.
Вам стоит заняться практикой, у вас пойдет дело, через год, а то и меньше у вас будет свой салон красоты. Удачи вам!
Здравствуйте!
Не стоит ждать большой финансовой отдачи от новой сферы деятельности.
Но можно попробовать увеличить достаток с помощью ритуалов.

@ SOFIA CHERNAYA