Есть ли на мне какой либо негатив? Ольга 11.06.1960 г.В сердце только бывший, не могу забыть.Будут ли у меня отношения с мужчинами? - вопрос №1049625

изображение из вопросаЕсть ли на мне какой либо негатив? Ольга 11.06.1960 г.В сердце только бывший, не могу забыть.Будут ли у меня отношения с мужчинами?
ОСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив этот — осадок от вашего  прошлого, а от него нужно избавляться — иначе вы так и будете ждать — время то идёт.Хотите можем над этим поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной у вас будут, а на счёт негатива у вас такой исеется

@ SOFIA CHERNAYA