Помогите объяснить сон - вопрос №104967

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что сидели мы с друзьями где-то и весело обсуждали разные темы. Тут приходит мой МЧ с девушкой и представляет нам ее по имени. Во время разговора выясняется. что это его жена и у них маленький ребенок.

К чему такой сон может быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможно, в глубине души Вы подозреваете, что Ваш молодой человек что-то от Вас скрывает. Необязательно так и есть, просто не до конца доверяете.

Здравствуйте.Вы не вполне доверяете своему молодому человеку, почему, Вам лучше знать.

Согласна с коллегами — это Ваши внутренние страхи. постарайтесь разобраться в них, нащупать их основу и — отпустить. Дать им волю, дать им возможность протечь через тело, через сознание, тогда они Вас отпустят. В противном случае они рано или поздно разрушат ваши отношения.