Мне приснилось что у меня из головы растут плоды груши, которые я срывала и сама ела, еще других угощала. Видела еще какие-то жуткие нарысты на... - вопрос №1049686

голове, которые я рассматривала в зеркале и очень переживала. Еще шла по асфальтированной дороге с какой-то девушкой, она показала мне на дерево, усыпанное плодами груш. Я ей сказала, что они мне ни к чему, что у меня свои растут, демонстративно оторвала и ее угостила и сама стала есть, еще хвалила, что из моей головы очень сочные груши растут. Она посмотрела на мои нарысты и сказала, что она думала, что это что-то другое… потом сказала, что и не плохо, просто пораженные участки мне нужно мазать мелом и видно не будет. Потом она поднялась по лестнице (3 большие, широкие ступеньки) и ушла за дверь, закрыла за собой дверь, а я пошла дальше.

Ответы

Доброго здоровья! Ждите прибыли. Своим счастьем и с другими поделитесь. :) Благодатных снов.
Плоды снятся  к потери энергетики  - весна — авитоминоз — по больше фруктов и повышайте гемоглобин!

@ SOFIA CHERNAYA