примирение - вопрос №104993

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть лу будущее у наших отношений и возможно ли примирение и как? Владимир 16.05.84 Девушку зовут Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс на примирение есть, если вы несколько измените свой подход к девушке — больше мягкости, больше рыцарского (так, как это понимает она) отношения, больше готовности подстроиться  и исправиться (даже если вы считаете, что ни в чем не виноваты:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение вполне возможно… И будущее возможно… при правильно выстроеннных отношениях..

Удачи вам!