Здравствуйте, эксперты, буду благодарна вам за помощь, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне Александр 25 лет, какие у него планы относительно наших отношений? Инна 24г - вопрос №1049948

5 ответов

Ответы

Инна вы куда то уезжаете — расстанитесь по этой причине — вас разлучит расстояние.
Инна, Александр перспективный молодой человек. Вы его очень привлекаете, но о глубоких чувствах говорить пока рано, ровно так же как и о свадьбе. Если выдержите все перипетии вместе, то свадьба не минуема!) Но предупреждаю, что это случится не скоро, годика через три.
Счастья вам!)
Инна на самом деле он уже решил, что вы ему не подходите, сейчас проявляет  легкомыслие в отношениях с вами, впереди запутанность в отношениях и другая женщина… увы.

Добрый вечер, Инна. Ваши отношения в самом начале пути, поэтому и сила чувств пока еще невелика. В будущем у вас с Александром долгосрочные и серьезные отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Александра есть интерес к Вам.

И симпатия.
Он как бы присматривается, изучает Вас.
Пока он не понимает какую роль Вы можете сыграть в его судьбе.
Но отношения будут развиваться, в будущем видно сближение и более сильные чувства.

Удачи Вам!