Москва

Здравствуйте! требуется юридическая помощь в следующем вопросе: Хочу выкопать озеро в Московской области для благоустройства территории коттеджного... - вопрос №1050063

поселка, поселок только начинаем строить, размер озера 90 соток, глубина до 20 метров, так как очень много песка хочу его продать, девать некуда столько.Вопрос, требуется для этого какая-то разрешительная документация, если да то какая? спасибо за ответ.

Ответы

необходимо согласование в администрации района, к которому относится поселок.