Семейные отношения - вопрос №105019

Здравствуйте! То, что мы копируем модели отношений наших родителей, понятно. Давайте по порядку. Я женат 6 лет. Все начиналось по любви. Когда речь зашла о ребенке, я, понимая, что достойно вырастить и воспитать его будет невозможно, поскольку зарплата, хоть и увеличитлась в связи с переменой последнего места работы в 4 раза, все равно 3 человека — абсурд. Поэтому я доконца был против. Мое мнение не учитывалось. Родился сын. Прекрасный малыш. 3,5 года. Она может просить его принести ей пульт от телевизора, подать мобильный телефон. В общем, когда я понял, что ее желания нарастают как снежный ком (первое и второе уже воспринимаются как должное, а надо еще больше и т.д.), перестал выполнять их. Любая женщина, на мой взгляд, будет использовать секс, как оружие. И когда все аргументы были исчерпаны (шантаж, давление, слезы), под видом, что сын падает с детской тахты, мне было предложено поменяться с ним местами. Так продолжается уже 11 месяцев. Далее, когда я был на сессии, она позвонила и сказала, что подала на алименты. Аргумент: не понравился ответ на ее вопрос. (Простите, ей может не понравиться мой взгляд...) Я не помню суть вопроса, но точно знаю, что если ответил грубо-значит была провокация. Я сплю, а она смотрит телевизор-мы живем в 1 комнате в малосемейке.

1 ответ

Ответы

Гость, а хотите то чего? Пришли пожаловаться? Что дальше? Вы сейчас похожи на маленокого ребенка, который жалится на плохую тетю. Но эта тетя — Ваша жена. А супружество — это общий груз. умение идти на компромисс. уступать, договариваться. ВЫ этого пока не умеете, поэтому все так и случилось. Ну расстанетесь… Опыта от этого не прибавится. Далее — все повторится один в один (я не пугаю, это действительно так). Хотите учиться быть мужчиной, главой, уметь «говорить с женщиной» и не чувствовать себя при этом «обиженным»? Обращайтесь — это как раз по моей части!