Краснодарский край

родственники..вопрос такой на территории дома муж хочет построить мойку,какие для этого документы нужны и что будет в случае развода ?приеадлежит ли мне имущество которое стоит на моей земле - вопрос №1050225

Я замужем.в браке мои родители подарили мне дом (дарственная)насколько я знаю на даренное имущество никто не претендует ни муж ни какие либо другие родственники… вопрос такой на территории дома муж хочет построить мойку, какие для этого документы нужны и что будет в случае развода? приеадлежит ли мне имущество которое стоит на моей земле
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На строительство мойки понадобится разрешение отдела архитектуры администрации. Так же для осуществлении деятельности (мытья автомобилей), понадобиться открывать ИП. Кроме того, мойка не зависимо от того, что будет на вашей земле, будет считаться общим имуществом супругов, т.к. будет построена в браке, а так же земля и недвижимость разные и независимые объекты недвижимости.