Добрый день, эксперты! Пользуюсь монстром от HP с двум видеокартами GEForse 750 Gt и Intel HD Graphics 4600. И есть подозрения, что работает в первую... - вопрос №1050235

очередь 4600 графика. Потому что когда запускаю любой тест, проверка идет по ней.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Определенно встроенная карта в первую очередь будет работать.
Вам нужно в Nvidia optimus переключить карты для теста и все.

Глеб Черняк