Возможность беременности - вопрос №1050318

Помогите, пожалуйста!!! Цикл 30 дней, затем незащищенный па 26.04, после которого приняла по инструкции постинор, потом снова незащищенный па 27.04, 28.04, 02.04,05.04 и 06.04, а вечером 05.04 начались выделения с кровью, несильно, хватает ежедневной прокладки, была у гинеколога, сказал, что воспаления нет абсолютно, так набухла грудь, даже весить больше стала, хотя за питанием слежу, возможно это беременность или нет?? Планово месячные 19.05 должны быть

Ответы

Евгения! В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.Увеличение груди и веса возможно из-за гормонального нарушения, вызванного приёмом постинора.Этот препарат содержит огромное количество гормонов.Поэтому вам лучше всего пользоваться современной микро- или низкодозированной контрацепцией.Назначить и подобрать ок поможет врач гинеколог.