Здравствуйте,на 29 день цикла был незащищенный половой акт,было семяизвержение внутрь,для меня это был первый раз,на следующий день начались месячные,цикл постоянный,какая вероятность забеременеть?? - вопрос №1050402

Ответы

Здравствуйте, Александра! Беременность исключена полностью, так как  па был в самом конце цикла и также началась очередная менструация без задержки.
Здравствуйте, Александра!!! В вашем случаи беременность исключена.