ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ВСЁ ЭТО? - вопрос №105044

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!

Пожалуйста!!! Я хотела бы узнать как на самом деле ко мне относится человек? -Дмитрий 27,01,1981

Я конечно должна всё сама видеть, но Вы знаете — он то в любви клянётся и делает предложение, то становится непонятным и холодным. Как бы закрывается. Иногда мне кажется, что я ему и не нужна вовсе! Вобщем я запуталась. А сейчас мы в ссоре,так как он 3 дня себя так странно вёл и я не сдержалась..

Что хочет? Что думает? Хочет ли со мной быть? Помиримся ли? Будет он мирится? И вообще любит ли он меня? Какое у нас будущее?

Извините, что так много вопросов! Я просто не могу разобраться в истинном ко мне отношении!

Спасибо! Чтоотвечаете и помогаете! Катерина 05,09,1982

Дополнение автора от 09.08.11 16:18:36

Мы даже не общаемся, уже 2 недели, я подумала, что расстались окончательно...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любить — любит, быть вместе — хочет, помириться — помиритесь, не вот прямо сию секунду, но как то исподволь вдруг начнете сближаться.

Похоже, у молодого человека таково свойство его нервной системы, что время от времени ему требуется перезагрузка, как компьютеру. Исключительно в силу самосохранения, как защита от перегрузок этой самой нервной системы. Просто примите как данность, и в такие периоды давайте ему поварится в самом себе. Он ведет себя так не потому, что мега-злодей и хочет вас обидеть, а просто не умеет по другому. Это примерно как, если у человека травма ноги, то он будет хромать, хочет он этого, или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина! Ваш молодой человек вас любит… и даже по-прежнему настроен на брак с вами. Но ваша ссора затянется надолго, к сожалению… У него какие-то сомнения по поводу вас (недоверяет, чего-то опасается...)В итоге наладится все (но вы попереживаете до этого сильно). Вас он считает своей судьбой(так что мо.ете верить тому что говорит — это правда).

Здравствуйте. Вы предназначены друг для друга. Брак между вами уже предрешен. Но для того, чтобы ускорить процесс продвижения к счастливым отношениям, Вам, Екатерина придется пройти через не очень приятные ситуаци и измениться.Это ваша кармичкская задача.Дмитрий вас любит.вы помиртесь.Удачи.

Помиритесь и еще не раз поругаетесь

Здравствуйте. Вас ожидает известие о нем, от человека, которого вы знаете, и известие не очень приятное, выпала размолвка. Но отношения улучшатся, причем уже в сентябре я снова вижу вас вместе. Удачи вам!

Основное значение этой руны, это «необходимость следовать интуиции». Какова бы ни была ситуация, необходимо довериться — «тому, что ведет», то есть интуиции. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко — и понимания. Если вы будете действовать согласно собственному «я», это даст вам ощущение внутреннего комфорта. В противном случае неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония. А примирение пока невижу, но отчаиваться не стоит, время все расставит на свои места.

@ SOFIA CHERNAYA