Я работаю продавцом в магазине.у нас пришел новый менеджер,упала з/п,теперь она говорит что у нас будут убирать одного продавца и рабоать надо будет... - вопрос №1050620

каждый день ьез выходных. какая дальнейшая судьба у меня будет на работе? все оствят как есть? уберут у нас этого менеджера? сколько я буду работать в этом магазине? дарья 12.06.89

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Дарья!!! Так как вы очень терпеливый человек и не конфликтный, вы все пересилите. Ваш труд будет оценен и условия для работы будут улучшены… Удачи дорогая!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будите работать
Здравствуйте. Дарья! В ближайшее время показывает довольно не простую ситуацию, на Вашем рабочем месте, но Вы сможете с ней  справиться. Вам придётся приложить очень много усилий, даже больше, чем Вы предполагаете, но всё Вам по силам, и Вы с этим справитесь! Работать останетесь на прежнем месте! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Дарья. В ближайшие 3 месяца просматривается увольнение… ваше, по собственному. Менеджер этот еще долго будет занимать свою должность.
Дарья а завтра вам скажут в петлю лезть… сможете?… если вас не устраивает… ищите новое… подбирайте себе деятельность так… что бы вы небыли на взводе от таких можорных проблем… вы молоды… вам и действовать…

@ SOFIA CHERNAYA