Брак - вопрос №105063

Что ждет в браке девушку? За кого она выйдет замуж?

Элина, 15.02.1983, Москва

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, радости, печали, бытовуха, дети, внуки… Ничего сверхординарного:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выйдет замуж за парня огненного знака, по любви. В браке ждет счастье, покой, достаток. Судьба у девушки хорошая.

В браке ждет тяжелая работа по поддержанию семейного очага.

Брак в целом будет счастливым.

Будут взаимные трения, но погоды, по большому счету, они не сделают.

Мужчина будет немного старше Вас.

Брак счастливый, не стоит даже задумываться о плохом. Удачи!!!

---

С уважением, Елена.