Москва

Добрый день!! У меня такой вопрос мой муж в федеральном розыске в России может ли он улететь за границу из Белоруссии у него есть загранпаспорт. Спасибо заранее жду ответа. - вопрос №1050664

Ответы

если он в розыске, то бдительные пограничники должны его тормознуть. Если только у него паспорт не поддельный.