Здравствуйте! Помогите расшифровать сон - вопрос №1050739

Сегодня мне приснился сон, в котором меня сбила машина темного цвета, точнее не сбила а зацепила. Я от удара упала, но ничего не сломала, крови не было, только большой синяк на правой руке около локтя. За рулем была крупная женщина, немного похожа на мужчину, с короткой стрижкой. Окружающие испугались, но я сказала им, что со мной все в порядке, скорой не надо, встала и пошла дальше, в том же направлении, в котором шла ранее. За мной увязался парень, который тоже все это видел. Он пытался дать мне деньги, как он сказал «моральная компенсация», я отказывалась несколько раз, т.к. он не имеет отношения к случившемуся (за рулем был не он, не толкал меня под машину), а просто случайный свидетель ДТП. Но парень был очень настойчив и деньги я взяла. Он дал мне одну купюру, вроде 500 рублей, но точно не помню, далее я с этим незнакомым мне парнем продолжила общение, куда-то идя.Помогите понять что этот сон значит? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

У вас на работе может возникнуть неприятная ситуация, но вины вашей нет и вы отделаетесь лёгким испугом, то что вам дали деньги сулит  радостные события и благополучную жизнь.
Сильно не переживайте — ваш сон благоприятный.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF