Как оформить декрет при усыновлении

Здравствуйте! Мы с мужем усыновляем новорожденого. Я имитируюбеременность, сейчас в очердном отпуске, надеюсь ребенка оформитьдо его окончания. Как поступить, чтобы на работе не догодались, что мы усыновили? Ведь документов из женской консультации у меня не будет? Будет, наверное только свидетельство о рождении? Я обязана обьяснять, почему не ушла в декрет на 30-ой недели? Подскажите как поступить? Какие документы отдать вотдел кадров, чтобы не догодались об усыновлении? Зарание спасибо за помощь.   

09.08.11
1 ответ

Ответы

Если вы берете новорожденного, то идете в больницу за послеродовым больничным от даты вступления решения в законную силу до 70 дней от роду ребенка. Также ознакомьтесь со ст. 257 ТК РФ.

09.08.11

Перегудов Сергей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store