Хочу любви!Безумно этого хочу,жду всем сердцем!Когда такое счастье случится со мной?может есть какие-то способы,чтобы ускорить судьбоносную встречу?Екатерина 27.09.1995 - вопрос №1050917

500 p
Если нужно будет фото-вышлю.Спасибо

Дополнение автора от 07.05.14 20:26:14
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина вы молодая красивая девушка, не стоит торопиться события которые уже на пороге, вы переживала сильные чувства, будет эта судьбоносным встреча осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полгода примерно вы встретите мужчину, с которым будут отношения. Сейчас впереди несколько неудачных попыток, не расстраивайтесь — ваше счастье ждет вас.Главное, не сбиться с правильного пути!
Ускорить встречу возможно. Есть и ритуалы и магические талисманы. Более подробно — в личном сообщении.
С уважением,
Лия
Здравствуйте, Катерина. Ближайшее благоприятное время для встречи это зима. Событийно карты советуют быть более решительной, но оставаться в рамках «золотой середины», без крайностей в поведении и мышлении.
до 2020 года такой любви у вас не просматривается. канал отношений (замужества) у вас не очень положительно работает. помочь можно. надумаете обращайтесь. сделаем более глубокую диагностику.
              Вы за ней бежите(любовью), а она от вас, надо тактику менять, а то так никогда не догоните. практики и магические и психологические есть, успокоитесь и притянете, все у вас сложится, но чуть позже, когда со своими мыслями разберетесь.
У вас идут серьёзные отношения после 22 лет, брак в 24 года.Для более точного прогноза нужно ваше фото.Удачи Вам!
Не торопите время, не бегите вперёд паровоза.Всё будет — муж, двое детей, но всё в своё время.Не стремитесь привлекать любовь, можете привлечь не того человека.В 2017 году будет судьбоносное знакомство, переходящее в глубокие, трепетные  отношения с последующим браком.Брак будет счастливый.Удачи и терпения вам!
Здравствуйте.В 2017 году будет знакомства для брака, нужно чистить канал отношений, пишите мне в чат, сделаем диагностику и выявим причины! Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина. В ближайшие полгода вас ждет знакомство с молодым человеком, карты показывают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Вас ждет наступление новой полосы в вашей жизни.
С Ув. Елена.
Доброго вечера Екатерина,
по просмотру могу сказать что да желание у Вас действительно сильно, но увы стоит подождать, в 6-м месяце будут знакомства, но увы не тот человек, с Вашим человеком встреча Вас ждет в 10-м месяце. Встреча будет если можно так сказать дурацкой, но вот перейдут отношения в серьезные и с чувствами.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Екатерина.
Ничего ускорят нельзя, нельзя вмешиваться в замыслы Вселенной. Все будет тогда, когда это нужно, но не всегда, когда нам хочется.
Встреча с мужчиной для серьезных отношений у Вас будет в 22 года, а до этого нужен опыт общения, вот и приобретайте его. Еще как нумеролог хочу дать совет, учитесь управлять своим характером, он у Вас сложный.
Всего Вам доброго.
через два года  мужчина появится и  брак     волосы как у вас  черный судьба предопределено куда вы спешите ?! Вы хотите много детей и мальчик будет и девочка мужчина на мотоцикле увидел будет вас катать вы необычная девушка нечего не хотите скрывать все на душе выйдет наружу общения смех радость короче вы будете счастливо
Здравствуйте.

Вы как-то слишком форсируете события, пытаетесь воплотить немедленно то, что требует времени. Подождите немного, все будет, пять месяцев и у вас пойдут изменения. Через семь месяцев вижу парня рядом с вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Конец лета-начало осени, Вас ожидает серьёзный момент, который станет в Вашей жизни определяющим! Вам предстоит выбор между нынешним и потенциальным мужчиной! Но любить будут Вас, а Вы будете просто позволять это! В 15-ом году у Вас возможен брак с этим мужчиной, с Вашей стороны это будет(простите!)расчёт! Но Вы будете любимы, и рядом с ним, как за каменной стеной! Если говорить о большой любви, то она Вас посетит много позже! Быть браку или нет, решать лишь Вам! С ув.Влада.
не торопите события… все у вас будет… пока познавайте мир…
Учитесь в отношениях набивать шишки, ранее положенного срока я не вижу вашего замужества.Положен вам брак в 22-23 года, если пропустите свой шанс — тогда другое дело.Но для отношений с мужчиной нужно быть покладистой, у вас амбиции.Не завышайте планку — рискуете остаться одна.
слышали что когда перестаешь ждать все приходит? а когда ждешь то наоборот тормозите то что должно прийти, одной вы не будете просто живите сейчас а не  в будущем
я вам отвечу, но вы задумайтесь над моим советом
а марте 2015 года ты встретишь мужчину скем жить будешь и  длительные отношения, но ты можешь сама все испортить, так как не будешь понимать мужчину
и многое не ценить

Доброго здоровья! Если у вас что-то не получается положительного и вы не можете встретить свою любовь, то это не потому что вы не заслуживаете, этого а только потому что вас пред охраняет ваш Ангел от нежелательного. Будут у вас знакомства и встречи но судьбоносная встреча будет только в 2019 году. А пока у вас будет время жить и набираться жизненного опыта. Потом будете только благодарить судьбу что именно так все сложилось.
Способов много, и ускорить возможностей много, только вам нужно другое, вам нужен мир и власть над ним. Это тоже можно сделать, правда не над всем, но над частью я вам обещаю. и обязательно будет любовь.
Вы на пути к этому, но нужно еще идти и «заземлиться», а то вы тратите время на «ожидание чуда», лишая настоящее своего внимания. А настоящая действительность очень четко вам зеркалит, что вам нужно развивать: слишком большая зависимость от чужого мнения, ищете любви, одобрения, сердце ждет любви, но больше чтобы получать, а не давать любовь, есть нерешительность и неуверенность в себе, как женщине, да и в социуме. Для вашего возраста естественные желания и ожидания от жизни, но для построения гармоничных любовных отношений нужна самодостаточность, ее вам и нужно развивать. Грядущие возможные отношения сентябрь/октябрь 2014 и январь/февраль 2015.
здравствуйте в этом году вам встретится ваша половинка, но до этой встречи вас побеспокоит ещё человек из прошлого не верьте ему.
любовь -сердечное чувство. для этого не надо судьбоносной встречи… Любовь сексуальная через 2 месяца. А судьбоносная встреча… через 6 лет

Катерина, если честно — то вы не ждете, вы всячески упираетесь ...
Вы во многом взяли мужскую модель поведения, но ваша суть женская, потому парни к вам и не стремятся, в частности вы не видна для ваших половинок.

"есть какие-то способы, чтобы ускорить судьбоносную встречу?
конечно есть и их много.
Я могу вам предложить очистку для раскрытия вашего сияния и где принимать энергию для этого сияния.
Так вы станете заметна и притянете к себе свою половинку.

Через два года встретите отношения и то счастье, о котором просите.
Добрый вечер! У вас еще в ближайшее время не будет достойных людей рядом, может быть по времени минимум месяц-два. Далее по времени у вас произойдет приятное и романтическое знакомство. По вопросам любовной жизни вам нужно обратиться за помощью к Богородице