Трудовые отношения - вопрос №105100

Какой график работы у частного охранника? Сколько он должен работать дневных и ночных часов? Так же если он работает по совместительству? И какое количество сотрудников должно работать в организации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

График работы и расписание опредлеяет работодатель, и ограничены его действия могут быть только Трудовым законодательством (ну, например, вас не могут заставить работать двое суток подряд — должен быть мин режим сна и отдыха). Совместительство в данном случае роли не играет. Количество сотрудников также определяет работодатель в соответствии с задачами организации и объемами работ.

Удачи и успехов!